Познавательное путешествие «Три цвета на фоне истории»

22 августа в День Государственного флага в детской библиотеке прошло познавательное путешествие «Три цвета на фоне истории».

22 августа в День Государственного флага в детской библиотеке прошло познавательное путешествие «Три цвета на фоне истории». Гостями мероприятия стали воспитанники реабилитационного центра «Милосердие».

Библиотекарь  Нурия Гайнутдинова рассказала ребятам много нового и интересного об истории Государственного флага России, почему на флаге нашей страны именно так расположились цвета и что они символизируют. Дети выразительно читали стихи о Родине и о флаге В. Степанова, С. Михалкова, И. Никитина, с большим интересом собирали пазлы – герб и флаг. Мероприятие завершилось обзором книг.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Зеленодольске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *