Порядка 30 большегрузов встали в колонну авто-карнавала «УРАМFEST»

В Набережных Челнах стартовал авто-карнавал «УРАМFEST». Колонна из большегрузов начала свое движение по городу от парка Сидоровский.

В Набережных Челнах стартовал авто-карнавал «УРАМFEST». Колонна из большегрузов начала свое движение по городу от парка Сидоровский. В этом году участие в авто-карнавале принимают порядка 30 учреждений и организаций города. Каждая организация устроила небольшое представление перед своим грузовиком. 

«Стало уже доброй традицией использовать в День города, День Республики Татарстан наши легендарные КАМАЗы. Когда мы говорим КАМАЗ – это город, а город – это КАМАЗ, это не только жители работающие на заводе, это еще и сами автомобили. УРАМFEST мы проводим в третий раз. Ежегодно более 20-30 машин принимают участие. Многие предприятия креативно, нестандартно подходят к этому карнавалу. Мы заметили, что многие наши организации и частные компании, и государственные, и муниципальные учреждения по особому с любовью подошли к оформлению автомобилей» , – отметил мэр города Наиль Магдеев .

Возглавил колонну грузовик подготовленный Администрацией Автозаводского района, который посвящен первостроителям города и автогиганта.  Финальной точкой колонны станет главная сцена праздника – майдан парка Прибрежный. 

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Энгельсе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *