Популярными именами новорожденных в Казани стали Савелий, Нариман, Диана и Кира
(Город Казань KZN.RU, 21 февраля).
На прошлой неделе в городе родились 183 мальчика и 169 девочек.
Фото: Денис Гордийко
(Город Казань KZN.RU, 21 февраля). В Казани за неделю, с 13 по 19 февраля, зарегистрировано рождение 183 мальчиков и 169 девочек. Наибольший вес ребенка при рождении составил 4970 грамм, наименьший – 910.Популярными именами для новорожденных стали Карим, Амирхан, Нариман, Савелий, Амина, Ева, Диана, Кира. Также родители выбирали редкие имена, такие как Батыр, Сайдаш, Мустафа, Рамиллия, Леона, Элия.
Как сообщает Управление ЗАГС города, за прошедшую неделю в столице Татарстана зарегистрировали брак 172 пары.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.