Пакистанская компания планирует запустить производство спорттоваров в Казани
В столице Татарстана планируют запустить производство спорттоваров и инвентаря.
Компания привезет специалистов для подготовки местных рабочих.
В столице Татарстана планируют запустить производство спорттоваров и инвентаря. Об этом сообщил глава пакистанской фирмы SP sports LLC Мохаммад Сиддик.
«В планы нашйе фирмы входят выпуск спортивной обуви и одежды, экипировки для единоборств, например, боксерских перчаток», – отметил Сиддик на саммите KazanForum.
Производство спорттоваров в Казани планируется открыть до конца 2023 года.
Напомним, в Казани стартовал Международный форум «Россия — исламский мир: KazanForum 2023». Мероприятия посетит рекордное число гостей – свыше 15 тыс. человек из 85 стран и 84 регионов России.
Автор:
Валерий Саидов
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.