Озимый сев по Мензелинскому району завершен на 42%

Земледельцы "Мензелинских зорей" провели сев озимых на 96,9 процента, и сегодня озимый сев у них завершится.

Земледельцы "Мензелинских зорей" провели сев озимых на 96,9 процента, и сегодня озимый сев у них завершится.

На полях района   почва подготовлена для сева озимых культур. По району озимая пшеница занесена в почву на 5207 гектарах.В агрофирме ”Аняк “озимая пшеница посеяна на 472 гектарах, ООО” Органик групп “-на 625 гектарах и агрофирме” Мензелинские зори " -на 3780 гектарах.   Почва обработана на 6626 гектарах.

http://menzela.ru/news/selo-i-ego-lyudi/ozimyy-sev-po-menzelinskomu-rayonu-zavershen-na-42

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Минусинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *