Озеро Кабан закроют для лодок, катамаранов и катеров во время Игр БРИКС
Казань готовится к проведению Международных мультиспортивных игр стран БРИКС.
Казань готовится к проведению Международных мультиспортивных игр стран БРИКС.
В связи с этим на озере Средний Кабан с 9 по 24 июня вводится временный запрет на движение всех видов маломерных судов – от парусных яхт до прогулочных лодок. Постановление об этом подписал Премьер-министр РТ Алексей Песошин.
Запрет будет действовать ежедневно с 7:00 до 20:00 на протяжении всего периода проведения игр. Исключение из этого правила составляют только суда, которые будут задействованы в подготовке и проведении самих игр БРИКС.
Временное ограничение на движение водного транспорта призвано обеспечить безопасность участников и гостей спортивных мероприятий, а также создать оптимальные условия для успешного проведения Игр БРИКС.
Автор:Эндже Гарафиева
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев