Один из строящихся соципотечных домов в ЖК «Мәхәббәт» технически готов на 90,5%

(Город Казань KZN.RU, 6 сентября).

На объекте ведутся внутренние отделочные, фасадные и кровельные работы

Фото: Госжилфонд РТ

(Город Казань KZN.RU, 6 сентября). Техническая готовность 112-квартирного дома №1-3-3 в ЖК «Мәхәббәт» составляет 90,5%. Объект возводят в жилом районе Салават Купере для участников программы социальной ипотеки.

Сейчас в доме ведутся внутренние отделочные, фасадные и кровельные работы, монтаж оконных конструкций и внутренних инженерных сетей, сообщили в администрации Кировского и Московского районов Казани.

В ЖК «Мәхәббәт» одновременно возводят несколько объектов. Всего построят 14 домов переменной этажности (от 10 до 18 этажей) на 2008 квартир.

Квартиры будут сдавать в чистовой отделке. Их оборудуют сантехникой, электроплитами, датчиками пожарной сигнализации, счетчиками учета воды, электроэнергии, регуляторами тепла и автоматической системой удаленного считывания данных.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Беслане

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *