Нурлатские школьники почтили память легендарного летчика
Вчера в городской школе №2 прошел Урок мужества «Побег из ада», посвященный Герою Советского Союза Михаилу Девятаеву.
Вчера в городской школе №2 прошел Урок мужества «Побег из ада», посвященный Герою Советского Союза Михаилу Девятаеву.
Участие в мероприятии приняли учащиеся 6,7,8 классов. Методист ДОСААФа Камалова А.Р. рассказала им подвиге легендарного летчика-истребителя, который смело можно назвать чудом и примером невероятного многократного везения. Побег группы из десяти советских заключенных из германского плена под командованием Михаила Девятаева на угнанном им бомбардировщике может считаться самым героическим, самым дерзким и воистину уникальным в истории Великой Отечественной войны.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.