Новости ЮВТ-24 от 10 августа 2023

– Капитальный ремонт, которого не хватило и на пять лет.

Мошенники вербуют на поджоги. Жители жалуются на плохой капремонт.

– Капитальный ремонт, которого не хватило и на пять лет. Осыпающаяся краска, наскоро замазанные швы и плачевное состояние входной группы. Какие еще изменения внес ремонт пятилетней давности, и каких перемен ждут жильцы в 2023.

– Пока здесь – непроходимые заросли кустарников, а скоро будет место для отдыха горожан. В Заинске обновляют парк «Молодежный». Там провели санитарную обрезку старых деревьев и запланировали посадку новых

– Когда просто обманывать уже не интересно.   Телефонные аферисты угрозами толкают граждан на необдуманные действия.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24:  [email protected]   или + 7 917 255 40 26

►Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!


Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кызыле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *