Новая гостиница в Казани появится на улице Масгута Латыпова
В Казани на улице Масгута Латыпова появится новый объект гостиничного обслуживания.
В Казани на улице Масгута Латыпова появится новый объект гостиничного обслуживания. Исполком столицы РТ выдал разрешение на проведение строительных работ.
Отмечается, что строительство гостиницы станет подспорьем к развитию гостиничной инфраструктуры Казани и улучшению условий проживания для туристов и гостей столицы Республики Татарстан. Особенно актуальным это будет в преддверии международных мероприятий, запланированных на 2025 год.
Площадь участка, отведенного под гостиницу, составляет более 2 тысяч квадратных метров. Строительством объекта будет заниматься компания «Савалт Групп».
Автор:Эндже Гарафиева
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.