10.11.2023

Нижнекамский муниципальный район получил паспорт готовности к отопительному сезону

Нижнекамский муниципальный район получил паспорт готовности к отопительному сезону 2023 – 2024 года.

Нижнекамский муниципальный район получил паспорт готовности к отопительному сезону 2023 – 2024 года.

Ежегодно, до 15 ноября, для каждого муниципального образования является обязательным подтверждение готовности к отопительному сезону по всем потребителям и ресурсоснабжающим организациям. Заместитель руководителя Приволжского управления Ростехнадзора, Дмитрий Александрович Горев очень внимательно изучил ситуацию в районе, проверил не только готовность предприятий и потребителей, но и наличие системы ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в зимнее время, системы оперативно-диспетчерского управления при нарушении в сфере теплоснабжения, надёжность системы теплоснабжения Нижнекамска и Камских Полян.

«Благодарю коллег и всех участников процесса за проделанную работу», – написал на своей странице в социальных сетях руководитель Исполнительного комитета НМР Роман Булатов.

Источник – официальный сайт НМР.

Последние новости

Стало известно, какой продукт защищает кости от разрушения

Употребление в пищу вареной кукурузы способствует профилактике остеопороза и онкологических заболеваний.

В Татарстане на 4% сократилось число зарегистрированных случаев заражения ВИЧ

На диспансерном учете состоят 140 детей – все они получают терапию Фото: Денис Гордийко (Город Казань KZN.RU, 1 декабря, Юлия Летникова).

О проведении детского конкурса

В ГЖИ РТ с 01 декабря по 08 декабря 2023 года проводится конкурс детского рисунка «Дети против коррупции».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *