«Не стали рисковать»: почему на ифтар в Татарстане не приготовили азу
Главным блюдом на ежегодном республиканском ифтаре в Татарстане в очередной раз стал плов.
Ранее Абдрахманов заявил , что в 2024 году на региональный ифтар закупили порядка трех тонн мяса и тонны риса. Годом ранее он рассуждал о том, что плову предпочтут татарское блюдо, но в итоге традиции решили не менять. В 2025 году организаторы постараются обновить меню, сообщил собеседник.
Читайте также: В Татарстане ежегодный ифтар посвятят палестинскому вопросу Ифтар в Татарстане может пройти с изменениями Людей меньше, качество выше: почему ифтар в Казани лучше, чем в Дербенте Фото: inkazan.ruПоследние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев