На ярмарке в коворкинге «Доброй Казани» представят продукцию благотворительных фондов

(Город Казань KZN.RU, 24 ноября).

Жители также смогут поучаствовать в мастер-классах за пожертвование.

Фото: Марат Мугинов

(Город Казань KZN.RU, 24 ноября). В коворкинге «Доброй Казани» 29 ноября отметят День благотворительности. Для жителей организуют ярмарку и мастер-классы.

У казанцев будет возможность приобрести продукцию городских благотворительных фондов, таких как «Альпари», «Умиление», «Забота» и «Детям». Также за пожертвование желающие, в том числе дети, смогут поучаствовать в мастер-классах

Гостей будут угощать согревающими напитками и пирогами, вход свободный. Мероприятие пройдет с 12:00 до 18:00 по адресу: ул.Сеченова, 5, сообщает пресс-служба АНО «Добрая Казань».

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Феодосии

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *