На всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу спортсмены из Казани получили бронзу
(Город Казань KZN.RU, 4 октября).
Анастасия Кулешова и Роман Герасимов тренируются в клубе Cool Dance.
Фото: пресс-служба Министерства спорта РТ
(Город Казань KZN.RU, 4 октября). Спортсмены из Казани Анастасия Кулешова и Роман Герасимов завоевали бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу. В столице РТ пара тренируется в клубе Cool Dance.Анастасия Кулешова и Роман Герасимов выступали в дисциплине «буги-вуги», мужчины и женщины. Пару из Казани обошли спортсмены двух московских клубов «Фортуна» и «Феликс». Такую высокую награду – бронзовую медаль – на соревнования всероссийского уровня в дисциплине «буги-вуги» спортсменам из Татарстана удалось получить впервые, сообщает пресс-служба Министерства спорта республики.
Также в дисциплине «буги-вуги» среди юношей и девушек выступали Ксения Мурашова и Захар Остапенко. По итогам соревнований они вышли в финал и заняли пятое место. В Казани Ксения Мурашова и Захар Остапенко так же тренируются в Cool Dance.
Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу проходили в Одинцовском районе Московской области с 30 сентября по 2 октября в спортивном комплексе «Жаворонки». Состязания объединили более 1100 спортсменов из 15 субъектов страны, представляющих 60 клубов.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.