11.09.2023

На улице Мусы Джалиля по инициативе жителей установили 52 полусферы

(Город Казань KZN.RU, 12 сентября).

Они разграничивают пешеходную и автомобильную зоны

Фото: https://t.me/kazanurbanche

(Город Казань KZN.RU, 12 сентября). На улице Мусы Джалиля в Казани по инициативе жителей установили 52 полусферы. Они нужны для разграничения пешеходной и автомобильной зоны.

Ограждения появились на отрезке от ул.Островского до ул.Баумана – этот участок был проблемным местом, так как тротуар превратился в парковку для машин. Установку полусфер признали целесообразной на комиссии по безопасности дорожного движения. Работы выполнили по программе комплексного благоустройства улиц.

Также полусферы установили на улицах Николая Ершова и Туринской (поселок Старые Горки), сообщили в администрации Вахитовского и Приволжского районов Казани.

Последние новости

Жителя Казани обвиняют в подготовке к диверсии на полигоне танкового училища

Против жителя Казани возбудили уголовное дело за подготовку к диверсии. По данным следователей, обвиняемый является участником организации «Легион "Свобода России"»* (признана террористической организацией в России),

Студентка Сюмбель Латипова делится эмоциями, полученными от поездки на Камчатку

Сюмбель родом из деревни Калмурзино, сейчас учится в Казани. Она является заместителем руководителя студенческих путинных отрядов Приволжского федерального округа.

Представители Казанской духовной семинарии приняли участие в работе Международного форума преподавателей мусульманских организаций

Ректор Казанской духовной семинарии протоиерей Владимир Самойленко, заведующий кафедрой общей и церковной истории КазДС протоиерей Алексий Колчерин,

Card image

Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *