На складе в Дербышках горят бочки с растительным маслом
В соцсетях стали появляться фото и видео столпа дыма в районе Дербышек, которые публиковали казанцы.
Казанцы обеспокоены столпом дыма в районе Дербышек.
В соцсетях стали появляться фото и видео столпа дыма в районе Дербышек, которые публиковали казанцы. Как выяснилось, пожар на улице 3-я Кленовая произошёл из-за горения растительного масла в так называемых еврокубах, утончили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Татарстану.
Пострадавших в инциденте нет. Информация о пожаре и его обстоятельствах уточняется.
Растительное масло в еврокубах горит внутри производственного железобетонного одноэтажного склада. На тушение поданы 2 ствола ГПС-600 и 2 ствола РС-70, на защиту соседнего здания 3 ствола РС-70. Также работают четыре звена ГДЗС и используется ближайший гидрант на расстоянии 200 метров. Более того, для тушения пожара задействованы водовозки от коммунальных предприятий города.
Ранее «КВ» сообщали, что в Альметьевском районе Татарстана сгорели два дома. В одном из них был мужчина – он погиб. Предварительная причина пожара - неосторожность при курении.
Автор:Ольга Ильина
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев