На пожаре в Казани спасли двух мужчин
Пожар произошел в Казани на ул. Ватутина, д.1. В квартире на первом этаже загорелась обшивка на кухне, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.
Пожар произошел в Казани на ул. Ватутина, д.1. В квартире на первом этаже загорелась обшивка на кухне, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.
Пожарные в дыхательных аппаратах на сжатом воздухе проникли в квартиру и обнаружили в зале на диване двух мужчин в сильном опьянении. Надев на них маски спасаемого, пожарные вывели их по лестничному маршу на свежий воздух. Пострадавших нет.
Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём.
Автор:Виктория Осинина
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они