На месте Птичьего рынка в Казани построят одноименный торговый центр

В Авиастроительном районе Казани на месте, где был расположен Птичий рынок, появится одноименный торговый центр.

В Авиастроительном районе Казани на месте, где был расположен Птичий рынок, появится одноименный торговый центр. Об этом говорится в паспорте объекта, фотографии которого разместили на форуме SkyscraperCity.

Фото опубликовал пользователь Герцог Игторн. По его словам, они были сделаны 16 октября этого года. Строительство объекта началось в III квартале 2019 года и должно завершиться до конца II квартала следующего года. Заказчиком выступает ООО «Белый дом», генеральным подрядчиком — ООО «РОДОС», а проектировщиком — ООО «Проектно-строительная компания Зилант».

Читайте Inkazan в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Twitter

На опубликованных фотографиях видно, что на месте уже ведутся строительные работы, а территория вокруг будущего центра огорожена. При этом работы над строительством здания квартального торгово-административного здания почти завершились, уверяет автор фото.

О том, что Птичий рынок будет закрыт, стало известно осенью 2018 года. Причиной стали не соответствующие современным требованиям и потенциально опасные для продавцов и покупателей условия. Предполагалось, что в новом ТЦ для продавцов животными в здании выделят часть этажа с местами по льготным ценам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: Герцог Игторн/ SkyscraperCity

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нижнем Новгороде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *