На лекции в «Штабе» обсудят летнюю программу для казанских парков и скверов
Горожане смогут предложить свои идеи по событийному наполнению общественных пространств.
Горожане смогут предложить свои идеи по событийному наполнению общественных пространств.
Фото: Денис Гордийко
(Город Казань KZN.RU, 12 апреля). 13 апреля в резиденции креативных индустрий «Штаб» пройдет дискуссия «Лето в Казани: каким оно должно быть». Она состоится в рамках дискуссионно-образовательной программы «Городские модераторы», сообщает пресс-служба Дирекции парков и скверов Казани.Спикерами на лекцию приглашены начальник Управления культуры Казани Азат Абзалов, директор Дирекции парков и скверов Казани Айгуль Латыпова, заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных социальных проектов», куратор проекта «Игры будущего – 2024» Михаил Леонов, соосновательница Open Space Market Юлия Турайханова, арт-директор IT-парка им.Башира Рамеева Ляля Бикчентаева, директор экстрим-парка «УРАМ» Мария Крюкова.
Эксперты вместе с горожанами обсудят, каким будет летний сезон в Казани, какая должна быть событийная программа в общественных пространствах и как городские предприниматели могут быть вовлечены в формирование сезонной повестки.
Лекция начнется в 19:00 по адресу: ул.Татарстан, 20. Для участия необходима предварительная регистрация .
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.