«На десятилетия вперед»: Метшин о реконструкции водопровода на Горьковском шоссе
Мэр Казани прокомментировал итоги реконструкции водопровода на Горьковском шоссе На минувших выходных на Горьковском шоссе провели реконструкцию водопровода.
Ранее замруководителя исполкома Казани Искандер Гиниятуллин сообщил , что в работе было задействовано 60 человек и 54 единицы спецтехники, в том числе 24 водовозки, которые привезли жителям 345 кубометров воды.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.