Монокуляр для мобилизованных

Сотрудники Елабужского государственного музея-заповедника приобрели монокуляр ночного видения для участников специальной военной операции.

 

Сотрудники Елабужского государственного музея-заповедника приобрели монокуляр ночного видения для участников специальной военной операции. Генеральный директор ЕГМЗ Гульзада Руденко передала прибор одному из мобилизованных, который приехал домой в отпуск. Об этом сообщает пресс-служба ЕГМЗ.

Монокуляр приобретён на собранные сотрудниками личные средства, 50% от стоимости предоставлено Гульзадой Руденко.

 

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сургуте с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *