Мобилизованный из Лениногорска вернулся, чтобы забрать из роддома жену и дочь

У военного Мусы родилась малышка, которую назвали красивым именем Айша, она стала третьим ребенком в семье.

У военного Мусы родилась малышка, которую назвали красивым именем Айша, она стала третьим ребенком в семье.

Счастливую маму с новорожденной крохой с родильного дома встречал ее супруг и двое старших сыновей. Рождения девочки ждали все. Крошка родилась в срок, здоровой и долгожданной. Теперь она будет окружена любовью родителей, братьев и многочисленной родни. Вскоре мобилизованный отправится в зону специальной военной операции, где служит командиром стрелкового полка. Согласно закону, как имеющему троих детей, Мусе положена демобилизация. Возвращайся скорее домой живым и невредимым, наш дорогой земляк!

 

Фото предоставил Муса.


автор

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Озерске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *