Мэр Казани: «В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший уровень мастерства»

Ильсур Метшин поздравил жителей города с Днем медицинского работника Фото: Город Казань KZN.RU Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил горожан с Днем медицинского работника.

Ильсур Метшин поздравил жителей города с Днем медицинского работника

Фото:  Город Казань KZN.RU

Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил горожан с Днем медицинского работника.

« Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Врач – это не столько профессия, сколько призвание, требующее всецелой отдачи и преданности, верности клятве Гиппократа и бесконечного терпения, стойкости и душевной щедрости. Ваш нелегкий повседневный труд способствует сохранению самых великих ценностей, подаренных нам, – жизни и здоровья.

В операционной и приемном отделении, стационарах и поликлиниках – в любой медицинской организации не обойтись без ваших знаний и навыков, тепла и доброты.

На протяжении всего жизненного пути человека рядом находитесь вы, люди в белых халатах. Благодаря вашим умениям и опыту, бескорыстию и самоотверженности эта профессия стала одной из самых ценных и уважаемых в обществе.

Вы помогаете людям сохранять здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший уровень мастерства, ответственность, сострадание и чуткость. Вы – настоящие герои, несущие свет и надежду в мир!

Спасибо вам за непрерывный и самоотверженный труд, за бессонные ночи и спасенные жизни, за мудрость и добрые сердца! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, теплом и словами благодарности пациентов. Крепкого здоровья, мира и всего самого наилучшего вам и вашим близким! »,  – говорится в поздравлении.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новосибирске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *