Кукольный спектакль, концерт и мастер-классы организуют на Кремлевской набережной Казани в День города
Фото: Город Казань KZN.RU (Город Казань KZN.RU, 28 августа). 30 августа на Кремлевской набережной отметят День города.
Фото: Город Казань KZN.RU
(Город Казань KZN.RU, 28 августа). 30 августа на Кремлевской набережной отметят День города. Праздничная программа начнется в 13.00.Для детей и подростков на площадке будут организованы мастер-классы, аквагрим, настольные и виртуальные игры.
С 13.30 на пирсе набережной самые маленькие казанцы станут зрителями театрализованного кукольного музыкального спектакля «Волшебный цветок и Колобок».
В 14.00 на сцене начнется концерт «Город мечты, город побед!», на котором выступят рок-группы Guitardo, кавер-band Neepers, гитарное трио Desperado и другие артисты, сообщают организаторы.
Напомним, культурно-развлекательная программа 30 августа развернется на нескольких площадках Казани.Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.