Консультация-предупреждение о погодных условиях
На территории Республики Татарстан ночью и утром 15 сентября 2023 года местами ожидается туман .
На территории Республики Татарстан ночью и утром 15 сентября 2023 года местами ожидается туман . МЧС Республики Татарстан рекомендует: будьте очень внимательны и осторожны при передвижении по улицам и дорогам. Для перехода проезжей части используйте по возможности только наземные или подземные пешеходные переходы. Окажите помощь пожилым и больным людям. Не оставляйте детей без присмотра. Телефон экстренных служб 101, 112.
Последние новости

Доходность рублевых банковских вкладов повысилась до 9,77% Во второй декаде сентября
Средняя доходность рублевых банковских вкладов по итогам второй декады сентября составила 9,77% годовых.
В Татарстане подорожал мед
Натуральный пчелиный мед в Татарстане за год подорожал на 2,8%, подсчитало «Реальное время», изучив данные официальной статистики.

Завод Volvo в Калуге возобновит работу в этом году
Губернатор Калужской области Владимир Шапша сделал заявление о запуске работы автомобильного завода Volvo в его регионе уже в этом году.
В России спрос на инвестиционное золото вырос в 4,5 раза
Эксперты «Открытие Инвестиции» и Freedom Finance Global прокомментировали новость о резком росте спроса на золотые монеты и слитки