Когда в Казани появятся речные трамвайчики, яхт-клуб и автокемпинги

Глава комитета по развитию туризма в Казани рассказала, когда в городе начнут курсировать речные трамвайчики.

Глава комитета по развитию туризма в Казани рассказала, когда в городе начнут курсировать речные трамвайчики. Это должно случиться в этом году. Об этом она сообщила в программе «Интервью без галстука».

Также, по словам чиновницы, в ближайшие пять лет в столице Татарстана откроются яхт-клуб, автокемпинги, парусные регаты и многое другое. Власти планируют предусмотреть различные остановки вдоль Волги и тропы, связанные с ней и землей, которая прилегает к ней.

Столица Татарстана ставит перед собой цель вернуть туриста и повысить показатели возвращаемости, чтобы он приезжал в город несколько раз. Для этого комитет разрабатывает стратегию дальнейшего развития Казани в туристической отрасли.

напомним, глава Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов заверял , что речной трамвайчик спустят на воду в 2020 году.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Обнинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *