Казанские специалисты по благоустройству пройдут обучение по озеленению территорий

В Казани специалисты по благоустройству пройдут квалифицированное обучение по озеленению территорий.

Обучение специалистов проведёт Институт развития города.

В Казани специалисты по благоустройству пройдут квалифицированное обучение по озеленению территорий. Об этом мэр Ильсур Метшин объявил на рабочем совещании.

«Важно правильно содержать деревья, кустарники и элементы зеленого каркаса», — отметил эксперт Института развития города Александр Матюха.

Также для эффективной подготовки специалистов по озеленению подготовят учебник. В нем сотрудники смогут  ознакомиться с правилами по уходу за деревьями и кустарниками, методиками их посадки и защиты.

Ранее «КВ» сообщали , что в Челнах для общественных пространств запустят автополив. На оборудованные объекты потратили 13 млн рублей.

 

Автор:
Валерий Саидов

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Липецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *