Казанская гостиница «Астория» снова загорелась
Пользователи соцсетей сегодня засняли гостиницу «Астория» в Казани, которую охватил большой клуб дыма.
Пользователи соцсетей сегодня засняли гостиницу «Астория» в Казани, которую охватил большой клуб дыма.
Три месяца назад здание уже горело, в огне оказалась почти 1 тысяча кв.м. На борьбу с возгоранием потратили больше 2 часов. В результате третий этаж и крыша выгорели полностью.
Сегодня выяснилось, что в процессе проведения демонтажа конструкций загорелся пластик и рабочие потушили его самостоятельно. Об этом узнал «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
Автор:Эндже Гарафиева
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.