Казанская гостиница «Астория» снова загорелась

Пользователи соцсетей сегодня засняли гостиницу «Астория» в Казани, которую охватил большой клуб дыма.

Пользователи соцсетей сегодня засняли гостиницу «Астория» в Казани, которую охватил большой клуб дыма.

Три месяца назад здание уже горело, в огне оказалась почти 1 тысяча кв.м. На борьбу с возгоранием потратили больше 2 часов. В результате третий этаж и крыша выгорели полностью.

Сегодня выяснилось, что в процессе проведения демонтажа конструкций загорелся пластик и рабочие потушили его самостоятельно. Об этом узнал «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Автор:
Эндже Гарафиева

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Златоусте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *