Казанец перевел мошенникам 10 тысяч рублей в качестве залога за автомобиль
(Город Казань KZN.RU, 31 июля).
Объявление о продаже машины мужчина нашел на одном из сайтов
Фото: Денис Гордийко
(Город Казань KZN.RU, 31 июля). Житель Казани поверил мошенникам и потерял 10 тысяч рублей.На одном из сайтов мужчина нашел выгодное предложение о продаже автомобиля. Он обсудил с продавцом условия сделки и перевел на указанный банковский счет залог в размере 10 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу.
Получив деньги, продавец отключил телефон и перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули, потерпевший обратился за помощью к полицейским. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут поиск злоумышленников.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.