Казанцы не смогут сутки ездить в центре города
В Казани перекроют движение на участке улицы Тукая. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Казанцы не смогут проехать возле дома № 108 в сторону улицы Техническая. Ограничение будет действовать с 3 по 4 сентября из-за строительства газопровода низкого давления.
Помимо этого, до 7 сентября перекрыты пешеходная и проезжая части дорог по улице Муштари . После до 3 октября закроют участки в районе улицы Щапова у дома № 37 и Муштари у дома № 18. Причиной обозначили работы по строительству канализации.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев