Казанцы могут помочь детям из малоимущих семей собраться в школу

(Город Казань KZN.RU, 27 июля).

Канцтовары и вещи передадут ребятам на праздниках и акциях, посвященных Дню знаний

Фото: KZN.RU

(Город Казань KZN.RU, 27 июля). В столице РТ стартовала благотворительная акция «Снова в школу». Жителям предлагают помочь детям из малоимущих семей и воспитанникам социальных учреждений подготовиться к учебе.

Ребята нуждаются в ранцах, канцелярских товарах, спортивной форме и обуви. Вещи принимают по адресам: ул.Калинина, 48 или ул. Сеченова, 5. Также на эти адреса или в ближайший пункт выдачи заказов можно оформить доставку из маркетплейсов.

Одежду, обувь и канцтовары дети получат на праздниках и акциях, посвященных Дню знаний. Тем, кто не сможет их посетить по состоянию здоровья, комплекты вручат лично.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: +7(843)267-61-11, +7(843)558-74-18.

Организаторы акции – АНО «Добрая Казань» и благотворительный фонд «Альпари».

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Якутске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *