Казанцев лишили воды из-за аварии на сетях
В домах по улице Вишневского в Казани отключили холодную воду В Вахитовском районе Казани произошла авария на водопроводе по улице Вишневского.
Согласно данным портала «Открытая Казань», воду отключили сегодня в 15:00. Ее подачу планируют возобновить завтра, 30 октября, в 17:00. Информацией о том, будут ли местным жителям доставлены цистерны с водой, диспетчер не обладает.
Неожиданное отключение воды возмутило казанцев. В Telegram-канале мэрии столицы Татарстана местный житель Максим Шлыганов заявил, что дом лишили водоснабжения еще в пять часов утра, а уведомление об этом пришло лишь в 16 часов вечера.
«В эту прекрасную пору межсезонья жители нескольких домов по улице Вишневского — 49 и 49А, как минимум — проснулись без холодной воды. Ни объявлений, ни цистерны», — написал еще один пользователь.Представители администрации города заявили, что направят замечание о проблеме в рабочий день.
Читайте также: Вода в трех районах Казани планово окрасится в зеленый цвет Авария лишила казанцев воды Власти в Татарстане оставили многодетных без дорог, газа и водыПоследние новости
Явка на довыборах муниципальных депутатов в Татарстане достигла почти 60%
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив) По состоянию на 18.00 в воскресенье, 10 декабря, явка избирателей на довыборах муниципальных депутатов в Татарстане составила 59,94%.
Под бюстом Карима: Казанцы вышли протестовать, не испугавшись аномальных морозов
Накануне в парке Тинчурина состоялись сразу два пикета, согласованных с властями.
Путин объяснил, почему у Украины нет будущего
Президент России Владимир Путин в беседе с военнослужащими после церемонии вручения золотых звезд Героям РФ заявил, что Украина не производит ничего своего, у нее нет будущего, в то время как у России — есть.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок