Казанца госпитализировали после пожара в квартире
На пожаре в Казани спасли мужчину. Об этом Inkazan сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.
Инцидент произошел вечером в среду, 13 сентября, в доме №8 по улице Молодежная в Авиастроительном районе. Там загорелась квартира. Пожарные вскрыли входную дверь в квартиру на первом этаже и спасли оттуда мужчину. Его госпитализировали в городскую больницу №7.
Также стало известно, что самостоятельно из дома эвакуировались 54 человека, среди которых оказалось 7 детей. Пожар локализовали на площади 2 квадратных метров. Оказалось, что загорелись домашние вещи и натяжной потолок. Сейчас устанавливается причина возгорания.
Ранее казанцы пожаловались на сильный запах гари и дымку в северной части города, в том числе в Авиастроительном районе. Также появились сообщения о том, что якобы загорелась свалка, откуда и идет дым. В МЧС нашему изданию сообщили, что других сообщений о возгораниях не было.
Фото: inkazan.ruПоследние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев