Казань и Харбин свяжет новый авиарейс
Фото: Город Казань KZN.RU (Город Казань KZN.RU, 27 сентября). С 27 октября из Казани в китайский город Харбин запустят новый авиарейс с посадкой в Екатеринбурге.
Фото: Город Казань KZN.RU
(Город Казань KZN.RU, 27 сентября). С 27 октября из Казани в китайский город Харбин запустят новый авиарейс с посадкой в Екатеринбурге.Самолет из столицы Татарстана в китайский город будет летать по воскресеньям с 27 октября до 22 марта. Приобрести авиабилеты можно на сайте uralairlines.com, а также в любой кассе или по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.