Камазовцы помогли Дому малютки

Волонтерское движение «Лига добрых дел» продолжает оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Сотрудники собрали более 40 тысяч рублей.

Волонтерское движение «Лига добрых дел» продолжает оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Недавно Дом малютки, для которого камазовцы уже стали хорошими друзьями, попросил помочь приобрести ткань для обшивки мягкой мебели.

 

Призыв о помощи облетел молодежные организации «КАМАЗа», и для покупки ткани был открыт финансовый сбор.

 

– Мы предложили откликнуться неравнодушных. Таковых оказалось 94 человека, собрано 43 221,7 рубля. Съездили в Дом малютки и отвезли ткань на 4 500 рублей, игрушки на 28 849 рублей, контейнеры для хранения игрушек и влажные салфетки на 9 872,7 рубля, – перечислила председатель Совета молодёжи «КАМАЗа» Екатерина Жданова и поблагодарила всех за помощь детям, – Теперь у этих ангелочков есть новые игрушки, и мебель станет как новая.

 

Екатерина поделилась ближайшими планами. Это сбор макулатуры работниками НТЦ (вырученные средства передадут в Дом малютки), финансов на строительство вольера «Под опекой молодёжи «КАМАЗа» в приюте для бездомных животных «Азира», благотворительная акция День донора.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в  ВКонтакте , Telegram , Одноклассники .

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


ЧИ

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кемерове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *