Как будет работать почта в Челнах с 20 по 22 апреля
В Татарстане пятница, 21 апреля, объявлена праздничным выходным днем.
В графике есть изменения
В Татарстане пятница, 21 апреля, объявлена праздничным выходным днем. В этот день мусульмане отмечают Ураза-барам.
По информации Набережночелнинского межрайонного почтамта, в связи с этим все отделения связи сегодня, 20 апреля, будут работать на час короче.
21 апреля – выходной день.
С субботы, 22 апреля, в отделениях почтовой связи прием посетителей будет производиться по обычному графику.
Ранее мы писали, что биолог из Челнов рассказал, почему с 20 по 22 апреля нельзя сажать овощи .
Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте , Telegram , Одноклассники .
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Ляля Гайфутдинова
Последние новости
В России растет заболеваемость гриппом и ОРВИ, особенно в европейской части и на Урале
Фото: Реальное время В России наблюдается подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, преимущественно в европейской части страны и на Урале.

По итогам работы межведомственной рабочей группы по налогам в Рыбной Слободе погашено 2,5 млн рублей долга
Прокуратура Рыбно-Слободского района Республики Татарстан провела очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения налогового законодательства,

Работодатель из Набережных Челнов частично погасил задолженность по зарплате
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией