Из-за Дня России в Казани перекроют дороги
В Казани из-за предстоящего празднования Дня России перекроют ряд центральных улиц.
Отметим, что программа самого праздника на данный момент не опубликована. Так, в среду, 12 июня, будет закрыт участок дороги на улице Батурина от Карла Маркса до Кремлевской дамбы. Ограничение будет действовать с 12 до 23 часов.
В этот же промежуток времени перекроют участки Большой Красной до Миславского до Батурина и от съезда с площади Тысячелетия до Батурина. С 12 до 23 часов также закроют часть улицы Сибгата Хакима от Декабристов до Абсалямова. Помимо этого, перекроют парковку рядом с Центром семьи «Казан».
Напомним, что из-за празднования Дня России предстоящая неделя в Казани, Татарстане и других регионах страны будет сокращенной . Среда, 12 июня, объявлена выходным днем. Помимо этого, во вторник, 11 числа, рабочий день должны сократить на 1 час. Вместе с этим в праздничный день муниципальные парковки в городе будут бесплатные.
Фото: inkazan.ruПоследние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев