Главный символ России

Псеевская сельская библиотека для юных читателей (воспитатель Хасанянова Г.М.) провела познавательную беседу "Главный символ России".

Псеевская сельская библиотека для юных читателей (воспитатель Хасанянова Г.М.) провела познавательную беседу "Главный символ России".

В ходе беседы ребятишки познакомились с государственными символами: гербом, флагом, гимном. Узнали, что означают цвета триколора, какие национальности живут в России. В заключение мероприятия с удовольствием рисовали на асфальте.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Дзержинском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *