Федерация профсоюзов Набережных Челнов побывала на КАМАЗе
Делегация Федерации профсоюзов города Набережные Челны посетила «КАМАЗ».
Делегация Федерации профсоюзов города Набережные Челны посетила «КАМАЗ». В рамках экскурсии представители профсоюзных организаций города ознакомились с работой главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин на автомобильном заводе. Также гости побывали в техническом центре «КАМАЗ-мастер», где посетили музей и производственный цех. Интерес со стороны гостей вызвали и социальные вопросы: по льготному обеспечению членов профсоюза, оздоровлению и организации детского отдыха, работе с молодежью, о методах и формах взаимодействия с трудовым коллективом завода.
Представители профсоюзных организаций отметили высокий уровень поставленной работы профсоюза ПАО «КАМАЗ» и пришли к соглашению о необходимости и в дальнейшем организовывать подобные встречи по обмену опытом работы.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.