Эрнест, Михаэль, Ринэлия и Дэя. Названы редкие имена казанских детей

За неделю в городе появились на свет 396 малышей Фото: Денис Гордийко (Город Казань KZN.RU, 18 декабря).

За неделю в городе появились на свет 396 малышей

Фото: Денис Гордийко

(Город Казань KZN.RU, 18 декабря). За минувшую неделю, с 11 по 17 декабря, в Казани родились 396 детей: 229 мальчиков и 167 девочек. Наибольший вес при рождении составил 4940 грамм, наименьший – 1980.

Чаще всего новорожденным давали имена Карим, Эмиль, Марк, Эмир, Ислам, Тимур, Сафина, Ясмина, Ева, Эмилия, Ралина и София. Редкими именами стали Сайдаш, Эрнест, Илюс, Михаэль, Архип, Ролдан, Радомир, Демир, Ридаиль, Райнур, Мэри, Замира, Устинья, Инара, Ринэлия, Ильнара, Латифа, Эльяна и Дэя.

Также на прошлой неделе заключили 200 браков, сообщает Управление ЗАГС города.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новочеркасске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *