27.01.2023

Елабужский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ ведет сбор документов для подачи коллективного иска в защиту прав потребителей, пострадавших от действий ИП Марки

Елабужский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) ведет сбор документов для подачи коллективного иска в защиту прав потребителей, пострадавших от действий ИП Маркина М.В.

Елабужский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) ведет сбор документов для подачи коллективного иска в защиту прав потребителей, пострадавших от действий ИП Маркина М.В. (сервисный центр «SMARTI» по ремонту бытовой техники, сотовых телефонов).

В Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) поступили многочисленные жалобы на ИП Маркина М.В., в которых утверждается, что индивидуальный предприниматель, заключив с гражданами-потребителями договор на оказания услуг в виде ремонта бытовой техники, сотовых телефонов, не исполняет взятые на себя обязательства по договору, не возвращая в последствии имущество потребителям, оставляет без ответа их обращения.

Предлагаем пострадавшим от недобросовестных действий ИП Маркина М.В. Направить соответствующее заявление в Елабужский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан), с приложением доказательств нарушения прав потребителей: это может быть договор, документ, подтверждающий оплату товара, претензия, направленная продавцу с требованием о расторжении договора и возврате товара и денежных средств и т. д.

Необходимую консультацию по подготовке коллективного иска можно получить в Елабужском территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) по адресу: РТ, г. Елабуга, ул. Б. Покровская, д.2                                                               по тел. 8(85557)7-53-33

Последние новости

В Татарстане заметно подорожал бензин АИ-98

За период с 15 по 22 апреля текущего года в Татарстане подорожал бензин всех марок и дизельное топливо.

В Заинске продолжается работа по сопровождению семей детей с инвалидностью

Отделение социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» Заинского муниципального района продолжает системную работу по оказанию помощи семьям, воспитывающим детей с инвалидностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *