Елабужане приняли участие в Чемпионате России по тяжёлой атлетике

С 12 по 16 апреля в Бугульме прошёл 28-ой Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди старших возрастных групп.

С 12 по 16 апреля в Бугульме прошёл 28-ой Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди старших возрастных групп. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов со всей России.

Елабужский район представили Копанев Ю.А. и Атнагулов И.И. Обо спортсмена заняли второе место в своих возрастных и весовых категориях. Копанев Ю.А. (65-69 лет, до 109 кг) набрал в сумме двоеборья144 кг. Атнагулов И.И. (60-65 лет, до 89 кг) набрал в сумме двоеборья 183 кг.

   

Также, Илсур  Атнагулов был награждён был знаком Федерации ветеранов тяжелой атлетики России «10 лет активного участия».

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новокуйбышевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *