Экскурсия-прогулка, показ диафильмов, каппинг с библиотекарем – в Нацбиблиотеке РТ пройдет фестиваль «Текст»
(Город Казань KZN.RU, 7 ноября).
Мероприятие пройдет в Казани в третий раз
Фото: Денис Гордийко
(Город Казань KZN.RU, 7 ноября). В Национальной библиотеке РТ 24-26 ноября пройдет фестиваль «Текст». Уже третий год библиотекари и читатели экспериментируют, ищут новые книжные форматы и изучают фонды.Как сообщает пресс-служба Нацбиблиотеки, в программе этого года – гаражка и лекции от издательства «МИФ», мастер-классы от «Литрес», выставки, экскурсия-прогулка, показ диафильмов, каппинг с библиотекарем, коллективные чтения, лаборатория по расшифровке рукописей.
Также участники смогут встретиться с хедлайнером фестиваля, писателем и сценаристом Леонидом Юзефовичем и многое другое.
С полной программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке .
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом