День добра и уважения: для пожилых чистопольцев организовали праздничный концерт

Сегодня в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» в рамках Декады пожилых людей состоялся праздничный концерт.

Сегодня в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» в рамках Декады пожилых людей состоялся праздничный концерт.

В актовом зале собрались не только проживающие в доме-интернате, но и приглашенные на праздничный концерт участники Великой Отечественной войны Накип Хайруллин и Сергей Арсентьев, ветераны труда.

Почетными гостями мероприятия также стали министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин, заместитель главы города Чистополь Михаил Ксенофонтов, руководитель ТОСа №1 «Дом медиков» Валерий Ваганов.

Много теплых слов и пожеланий было адресовано чистопольцам, которые в силу не только своего возраста, но и трудовых заслуг перед своим городом, республикой, страной заслуживают особого почета и уважения.

– Хотелось бы выразить вам слова признательности за ваш плодотворный труд. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, жизненной энергии и всего самого наилучшего, – сказал Михаил Ксенофонтов , обращаясь к присутствующим. Также он передал руководителю дома-интерната от имени главы Чистопольского района сертификат на 15 тысяч рублей.

– Ежегодно в рамках Декады пожилых людей проводятся культурные, благотворительные мероприятия, организуются концертные программы, встречи. Эта декада не стала исключением. Именно поэтому мы сегодня с вами здесь собрались. Но этот праздник ни в коем случае не напоминание о возрасте, а еще одна возможность с уважением выразить вам нашу признательность за ваш труд, воспитание молодого поколения, за активную жизненную позицию, за сохранение и передачу традиций. Хочется пожелать каждому из вас крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, хорошего настроения и счастья! Мы вас уважаем и ценим, – отметил министр юстиции Рустем Загидуллин .

Теплые пожелания высказал и руководитель ТОСа №1 «Дом медиков» Валерий Ваганов.

Творческие коллективы и солисты дарили свои концертные номера, а присутствующие с удовольствием смотрели каждый номер, аплодисментами провожая артистов.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Россоши, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *