Челнинские молодогвардейцы помогли с переездом жене участника специальной военной операции

В Набережночелнинское местное отделение партии «Единая Россия» обратилась жена военнослужащего из Мамадыша с просьбой помочь с переездом в Набережные Челны.

В Набережночелнинское местное отделение партии «Единая Россия» обратилась жена военнослужащего из Мамадыша с просьбой помочь с переездом в Набережные Челны.

Молодогвардейцы – студенты первого курса Набережночелнинского медицинского колледжа откликнулись тут же. И сегодня помогли разгрузить тяжелую мебель, бытовую технику, посуду, другое имущество семьи и поднять на пятый этаж в новую квартиру. Большой дружной компанией ребята справились за час.

«Переезд, однозначно, не женское дело. Ребята очень здорово мне помогли. Благодарен молодогвардейцам и мой супруг. Я очень рада, что сейчас, когда он приедет в отпуск – он сможет полноценно отдохнуть, не думая о переезде. Большое вам спасибо!» - с такими словами обратилась к активистам МГЕР жена участника СВО Ольга.

Молодогвардейцы подчеркнули, что всегда готовы прийти на помощь и оказать поддержку в трудную минуту.

Последние новости

Аксубаевцев приглашают на прием граждан депутата Государственного Совета Республики Татарстан

15 января будет проводить прием граждан в общественной приемной Аксубаевского местного отделения партии «Единая Россия» депутат Государственного Совета Республики Татарстан седьмого созыва Расим Рашидович Баксиков.

Внимание, обновление маршрутной сети

Исполнительным комитетом города внимательно рассмотрены все обращения жителей в средствах массовой информации, социальных сетях и письменных предложениях.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кирове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *