Часть акватории Казанки закроют для движения судов
(Город Казань KZN.RU, 23 июня).
Это связано с проведением соревнований по триатлону
Фото: Денис Гордийко
(Город Казань KZN.RU, 23 июня). В столице Татарстана для движения маломерных судов закроют часть акватории Казанки от Кремлевской дамбы до моста «Миллениум». Это связано с проведением соревнований по триатлону. Соответствующее постановление подписал Премьер-министр РТ Алексей Песошин.Запрет будет действовать с 9:00 до 18:00 8 июля и с 7:00 до 15:00 9 июля. Ограничение распространяется на гидроциклы, байдарки, гребные лодки, а также парусные, прогулочные и спортивные суда. Запрет не коснется лодок, которые будут задействованы в подготовке и проведении соревнований.
Напомним, в дни подготовки и проведения первенства России по триатлону в Казани ограничат движение транспорта по ул.С.Хакима и на парковке у Центра семьи «Казан». Соревнования пройдут 9 июля. Участникам соревнований предстоит пробежать 5 км, проплыть 750 метров и преодолеть 20 км на велосипеде. Регистрация открыта до 2 июля.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев