Чак-чак вошел в топ-10 популярных у туристов сладостей
Фото: Город Казань KZN.RU (Город Казань KZN.RU, 17 декабря). Чак-чак вошел в рейтинг популярных у туристов сладостей.
Фото: Город Казань KZN.RU
(Город Казань KZN.RU, 17 декабря). Чак-чак вошел в рейтинг популярных у туристов сладостей. Татарское национальное блюдо расположилось на третьем месте, уступив крымской нуге и абхазской чурчхеле. Рейтинг популярных сладостей народов России, Крыма и Абхазии составлен сервисом Tvil.ru на основе опроса пользователей социальных сетей.По данным портала, за нугу и чурчхелу проголосовали по 18,18% респондентов, за татарский чак-чак – 15,58%.
Также в десятку популярных сладостей попали мед в Башкирии (10,39% голосов), марюшки в Карелии (9,09%), варенье из шишек на Алтае и медовые бобошки в Краснодарском крае (по 7,79%), пряники в Туле (6,49%), пастила в Коломне (5,19%) и борцоки в Калмыкии (1,3%).
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.