Без внимания никто не останется

Сотрудники администраций трех районов города посещают семьи военнообязанных, служащих в СВО.

Сотрудники администраций трех районов города посещают семьи военнообязанных, служащих в СВО.

«Мы все равно должны служить, кто-то же должен защищать родину. Я в стороне не могу остаться», - делится мнением сына Татьяна Петровна Паймухина. Константин ушел добровольцем в июле для участия в специальной военной операции. Он уже имеет военный опыт – служил в армии в 2006 году, работал 1,5 года по контракту артиллеристом в ракетных войсках.

Сейчас дома, кроме родителей, его ждет жена Анжела, дочка и маленький сын. Константин завершает контракт и планирует вернуться домой в ноябре. Анжела сейчас находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, ждет мужа обратно домой. «Завтра у него день рождения, 35 лет исполнится. Как приедет, приготовим особенный подарок. На связь он выходит сам, просит ему не звонить. Спрашиваю, как у него дела, отвечает, что все нормально, просит не волноваться», - рассказывает Анжела Паймухина.

И.о. главы администрации Комсомольского района Фидарис Хабибуллин сообщил, что сотрудники администрации посещают ежедневно несколько семей. «По поручению мэра города с понедельника начали посещение семей граждан, которые были мобилизованы и участвуют в специальной военной операции. Возникают разные вопросы, проблемных нет, постараемся все решить» , - отметил он.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ступино, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *