86 ДТП произошло в Татарстане, в том числе одно со смертельным исходом

По данным городского полка ГИБДД, за 30 июня в республике зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий.

По данным городского полка ГИБДД, за 30 июня в республике зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них погиб человек.

Смертельное ДТП произошло в результате столкновения с последующим выездом на встречную полосу и наездом на препятствие. Еще пять ДТП привели к получению травм. В одном случае водитель сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте, в двух случаях произошли наезды на препятствия из-за превышения скорости. Также зафиксированы столкновение с неуступкой дороги при повороте на зеленый сигнал светофора и наезд на стоящее транспортное средство из-за превышения скорости.

За сутки в Татарстане задержаны 9 водителей в состоянии алкогольного опьянения и 11 водителей, не имеющих права управления транспортным средством. В отдел полиции по подозрению в совершении преступлений доставлены 6 граждан.

Автор:
Эндже Гарафиева

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Рязани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *