5 октября день открытых дверей проведет Центр общественного контроля в сфере ЖКХ РТ
На встрече казанцы смогут задать специалистам вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
На встрече казанцы смогут задать специалистам вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Фото: Денис Гордийко
(Город Казань KZN.RU, 30 сентября). 5 октября на дне открытых дверей в Региональном центре общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан казанцев проконсультируют по вопросам ЖКХ. Ежегодная встреча приурочена к Международному дню пожилых людей.С 10:00 до 13:00 на вопросы горожан будут отвечать специалисты центра, а также представители Государственной жилищной инспекции РТ и Аппарата Уполномоченного по правам человека в РТ.
Встреча пройдет по адресу: ул.Лобачевского, 10в, сообщает пресс-служба Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ РТ.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.